Мир так запутан и сложен, но странно – Некоторым он по душе.

Вильгельм Буш, немецкий поэт и художник.

воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Звезда - тот, кто возвышается над другими, оттого что у него хватило ловкости взобраться на стул. (Билли Уайлдер)

Эта цитата - подсказка, где искать кошку на фото.

Любимейшие места нашего кота в квартире - это как раз самые высокие полки, шкафы и двери. Взберется туда и поглядывает на нас сверху, как орел на добычу. Правда, не "добывает", а просто наблюдает.
Но есть недоступный для него шкаф, рядом нет ничего такого, с чего можно было взять старт, так как на высоту 2,4 метра котик прыгнуть не может. Одно время пробовал нас шантажировать. Орал, глядя на шкаф, вставал на задние лапки, а передними пытался показать, что хочет по отвесной стене шкафа вскарабкаться, при этом заглядывая нам в глаза и упрашивая, буквально умоляя. Один то раз я, как самая слабохарактерная и любящая кота в семье, поддалась на провокацию и подсадила его на шкаф... Стащили его еле-еле, теперь не ведемся на "милую пушистую морду с широко распахнуиыми глазами". Но одной из подпольных кличек у кота стала кличка "Астроном", так как стремится в небо, к звездам по всей видимости.

1 комментарий :

  1. Наша точно такая же)) У нас шкаф рядом с дверью, нашей легче залезть на шкаф...Залезет, и лежит счастливая)Верхолазка

    ОтветитьУдалить