Мир так запутан и сложен, но странно – Некоторым он по душе.

Вильгельм Буш, немецкий поэт и художник.

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Не по-новогоднему, но... Котики всегда котики)))

Лошадки поднадоели, запас из них для подарков сделан, да и рука "набита", если еще какая-нибудь новый дом найдет, то быстро ей замену сделать смогу (это я сама себя уверяю и верю себе). Но честно, на лошадок смотреть уже не могу((  Не моё это животное, красивое, грациозное, но не моё.
С  животными у меня более чем стандартно, кошечек люблю))
Вот давеча своего супердомашнего кота вынесла в снежке повалять, кот, конечно, в шоке. Когда на улицу шли, волновался, заглядывал в глаза и как бы спрашивал: "Эй, а мы не ошиблись дверью на кухню?" Ближе к двери из подъезда на улицу вопросы более умоляющими были: "Это мы куда? Это мне за что? Мамочка прости ... чего я сделал-то?"
На улице, вылезая (кстати, довольно шустро) из сугроба, оченно быстро пер именно к своему подъезду (как угадал, не знаю). В глазах слова:"Домой, домой, домой..." Гуляли минут 5-8, за это время три раза погрузились в сугроб и бежали (кот бежал, я шла следом) к подъезду. Поднимаясь по лестнице в квартиру по пути назад (я поднималась, кот на мне ехал), кот мой чуть ли не лапой показывал правильное направление движения и следил, чтобы я с пути истинного не свернула. В квартиру просочился через чуток приоткрытую дверь, вот только щелкнул язычок замка, спрятавшийся в механизм и открывающий заветную для котика дверку, а кот уже в коридоре! Во как надо домой хотеть!


 
И после котячей "казни" (с его мыслей) подумалось мне, что нужно при вязании котиков их одеть в шапочки. Получились у меня Котятки-подвески и Котятки-брошки.
 
 
 
 
В добавление ко всему сделала МК по этим котятам.
МК можно найти на ЯМ.
 

2 комментария :

  1. Смеюся сижу, так знакомо про котэ!!! Подвесочки живые получились, щекастые)))

    ОтветитьУдалить
  2. уууу,сколько у вас снега))))!Класс!!! А почему не новогодний пост,ещё как новогодний),вон какой снеговичёк лохматый снежные просторы покорял))))
    А киски вязанные вообще супер!!!!!

    ОтветитьУдалить